Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

"Малахит" выиграл командный чемпионат России

"Малахит" выиграл командный чемпионат России

 

В турнире женщин победила "Югра"

 

Н.Рашковский, И.Черноголов, В.Малахов, И.Лысый, А.Грищук, П.Леко, А.Широв, С.Карякин, А.Мотылев, Б.Фрадкин
Н.Рашковский, И.Черноголов, В.Малахов, И.Лысый, А.Грищук, П.Леко, А.Широв, С.Карякин, А.Мотылев, Б.Фрадкин

 

Результаты заключительного, седьмого тура:

ШСМ-"Наше наследие" - Санкт-Петербург 3:3

"Политехник" - "Малахит" 1,5:4,5

"Атом" - "Университет" 2:4

"Ладья" - "Югра" 2:4

"Клуб Чигорина" - "Турбонасос" 3,5:2,5

Московская обл. - "Ямал" 3,5:2,5

"Жигули" - свободны от игры.


Итоговое положение:

1. "Малахит" (Свердловская обл.) - 12 командных очков  (28,5 личных)

2. ШСМ-"Наше наследие" (Москва) - 11 (25,5)

3. Санкт-Петербург - 10 (24)

4. "Университет" (Белореченск) - 10 (23)

5. "Югра" (ХМАО) - 7 (23)

6. "Клуб им. М.И. Чигорина (Санкт-Петербург) - 7 (21)

7-8. "Ладья" (Казань), "Политехник" (Нижний Тагил) - 6 (20,5)

9. "Жигули" (Самарская обл.) - 6 (15,5)

10. "Турбонасос" (Воронежская обл.) - 5 (20)

11. Московская обл. - 5 (18)

12. "Атом" (Десногорск) - 5 (16)

13. "Ямал" (ЯНАО) - 1 (17,5)



Женщины, результаты заключительного, шестого тура:

"Югра" - "Ладья" 2,5:1,5

"Клуб Чигорина" - ШСМ-"Наше наследие" 1,5:2,5


Итоговое положение:

1. "Югра" (ХМАО) - 9 (12,5)

2. ШСМ-"Наше наследие" (Москва) - 8

3. "Ладья" (Казань) - 6 (11)

4. "Клуб Чигорина" (Санкт-Петербург) - 1 (5,5)


Первое место на первой доске заняли Ян Непомнящий (ШСМ-"Наше наследие") и Виктория Чмилите ("Югра"). Лучший перфоманс показал Александр Грищук ("Малахит"), набравший на второй доске 6 очков из 7.

 

Материал официального сайта РШФ: http://ruchess.ru (с)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.