Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

Личное первенство Краснодарского края среди юношей и девушек

С 10 по 20 августа  в Славянске-на-Кубани проходило Личное первенство Краснодарского края среди юношей и
девушек до 11, 13, 15 лет по классическим шахматам.
В соревнованиях приняло участие  юных шахматистов, представляющих города и районы края.

Итоги:

В возрастной группе до 11 лет среди мальчиков:
1 место - Александр Есипенко (Сочи), с результатом 7,5 из 9.
2 место - Артём Хуторной (Армавир), с результатом 6,5 из 9.
3 место - Ярослав Ракитин (Анапа), с результатом 6,5 из 9.


В возрастной группе до 11 лет среди девочек:
1 место - Алина Шпакивская (Новороссийск), с результатом 8,5 из 9.
2 место - Виктория Алчакова (Армавир), с результатом 6,5 из 9.
3 место - Анастасия Буковская (Темрюкский район), с результатом 6,5 из 9.

В возрастной группе до 13 лет среди мальчиков:
1 место - Заур Гасанов (Анапа), с результатом 8 из 9.
2 место - Арсен Мнацаканян (Северский район), с результатом 7 из 9.
3 место - Георгий Васильев (Анапа), с результатом 6,5 из 9.


В возрастной группе до 13 лет среди девочек:
1 место - Анна Ким (Динской район), с результатом 7,5 из 9.
2 место - Олеся Сердитых (Белореченский район), с результатом 6,5 из 9.
3 место - Вероника Шутова (Краснодар), с результатом 5,5 из 9.

В возрастной группе до 15 лет среди мальчиков:
1 место - Тимур Трубчанинов (Краснодар), с результатом 8 из 9.
2 место - Вадим Чумак (Краснодар), с результатом 6,5 из 9.
3 место - Николай Пучко (Новороссийск), с результатом 6,5 из 9.


В возрастной группе до 15 лет среди девочек:
1 место - Анастасия Савелкова (Краснодар), с результатом 8 из 9.
2 место - Анна Христенко (Курганинский район), с результатом 7 из 9.
3 место - Альбина Чернодуб (Славянск-на-Кубани), с результатом 5,5 из 9.

Победители и призёры турниров в каждой возрастной группе были награждены грамотами, медалями и денежными

призами Краснодарской краевой шахматной федерации "Кубань".

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.