14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013

Сейчас 302 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

Шахматный турнир северной зоны Краснодарского края «Павловская осень»

25 сентября прошел традиционный шахматный турнир северной зоны Краснодарского края «Павловская осень». 70 шахматистов из Ейского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Староминского, Щербиновского и Павловского районов боролись за призы учрежденные фермерским хозяйством С.В.Богатырева.        Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров с 15-минутным контролем времени. Призеры определялись по возрастным группам.
    В основном зачете  победителем стал А.Мальченко из Щербиновского района, он прошел турнир без поражений и набрал 6 очков. Второе место у павловчанина Д.Кашкахи, у него в активе 5,5очков. Столько-же очков набрал третий призер М.Понужаев из Крыловского района.
Среди ветеранов первые 2 места заняли представители Ленинградского района: В.Ермолов и М.Иньков у них 5,5 и 5 очков соответственно, замкнул тройку призеров -  В.Николаев из Ейского района.
У школьников на первой ступени пьедестала Е.Бескопыльный из Павловского района с 4 очками, второе и третье места у крыловчан: Л.Васильева (3,5 очка) и А.Букшпана (2,5 очка).
    Все призовые места среди девочек  у представительниц Крыловского района: Л.Орлова — 3очка, О.Гончарова и В.Водяницкая набрали по 2 очка.
Специальный приз был вручен самому возрастному участнику — А.Черкашину из Ленинградского района, ему исполнилось 86лет.
На фото первые призеры «Павловской осени»: А.Мальченко, Е.Бескопыльный, В.Ермолов и Л.Орлова.