Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

На Кубани завершился чемпионат Краснодарского края по шахматам.

На Кубани завершился чемпионат Краснодарского края по шахматам.
В Краснодаре прошёл краевой чемпионаты по быстрым шахматам в дисциплинах «рапид» и «блиц».
В турнире приняли участие 80 шахматистов и шахматисток из 11 муниципальных образований региона.
Стоит отметить, что среди выступавших были замечены международный гроссмейстер Светлана Фомиченко, а также международные мастера Давид Гочелашвили, Максим Луговской, Миран Оганьян, Марина Бараева, Эдуард Фомиченко.
Результаты чемпионата:
Рапид – мужчины
1 место – Максим Луговской (Курганинский район)
2 место – Давид Гочелашвили (Сочи)
3 место – Давид Закарян (Сочи)
Рапид – женщины
1 место – Алиса Демченко (Сочи)
2 место – Светлана Вишнякова (Белореченский район)
3 место – Диана Закарян (Сочи)
На Кубани завершился чемпионат Краснодарского края по шахматам.
В Краснодаре прошёл краевой чемпионаты по быстрым шахматам в дисциплинах «рапид» и «блиц».
В турнире приняли участие 80 шахматистов и шахматисток из 11 муниципальных образований региона.
Стоит отметить, что среди выступавших были замечены международный гроссмейстер Светлана Фомиченко, а также международные мастера Давид Гочелашвили, Максим Луговской, Миран Оганьян, Марина Бараева, Эдуард Фомиченко.
Результаты чемпионата:
Рапид – мужчины
1 место – Максим Луговской (Курганинский район)
2 место – Давид Гочелашвили (Сочи)
3 место – Давид Закарян (Сочи)
Рапид – женщины
1 место – Алиса Демченко (Сочи)
2 место – Светлана Вишнякова (Белореченский район)
3 место – Диана Закарян (Сочи)
Блиц – мужчины
1 место – Давид Гочелашвили (Сочи)
2 место – Миран Оганьян (Сочи)
3 место – Давид Закарян (Сочи)
Блиц – женщины
1 место – Светлана Фомиченко (Краснодар)
2 место – Марина Бараева (Белореченский район)
3 место – Светлана Вишнякова (Белореченский район)
Блиц – мужчины
1 место – Давид Гочелашвили (Сочи)
2 место – Миран Оганьян (Сочи)
3 место – Давид Закарян (Сочи)
Блиц – женщины
1 место – Светлана Фомиченко (Краснодар)
2 место – Марина Бараева (Белореченский район)
3 место – Светлана Вишнякова (Белореченский район)
источник www.kubansport.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.