14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

"Белая ладья 2013"

Командное первенство края по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья"

В Краснодаре, на базе ДЮСШ № 7, с 8 по 14 апреля 2013 года проходили краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья". В соревновании приняли участия 12 команд из городов и районов края.

(на фото главный секретарь соревнований Е.Б.Демурин)

Первое место, набрав 24,5 очка, заняла команда МБОУ СОШ № 2 г. Краснодара в составе:

Д. Гурьянов, Н. Алещенко, Р. Евченко, В. Баюнова.

На втором месте с результатом 22,5 очка команда МАОУ гимназия № 8 г. Сочи в составе:

А. Габриелян, И. Елисеев, П. Марецкий, А. Климова.

Третье место с результатом 20 очков заняла команда МБОУ СОШ № 6, Успенский район в составе:

А. Макаренко, В. Бугаев, Д. Ратахин, В. Гуторова.

Команды-призёры были награждены медалями, дипломами и Кубками. Награждение проводили главный судья соревнований Фомиченко Э.А. и исполнительный директор ККШФ "Кубань" Надырханов С. С.

Команда МБОУ СОШ № 2 г. Краснодара завоевала право на участие в финале России по шахматам "Белая ладья", который будет проходить в июне 2013 года в г. Астрахань.