14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

Чемпионат края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин (итоги)

В помещении краснодарской ДЮСШ № 7 на улице Постовой, 18-20 июля прошел Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди мужчин и женщин. Соревнования проходили с контролем времени 15 минут плюс 10 секунд за каждый ход, начиная с первого.

В женском турнире приняло участие 12 спортсменок. Они выявляли сильнейших в турнире по круговой системе.
Первое место заняла КМС из Новороссийска Сергеева Наталья, набравшая 10 очков из 11.

На втором месте кмс Куликова Екатерина, Анапа, отставшая от победительницы на пол-очка. На третьем месте международный жмг Светлана Фомиченко, набравшая 8,5 очков.

У мужчин приняло участие 59 человек, игравших по швейцарской системе в 11 туров. Первое место завоевал представитель Курганинска, мм Луговской Максим, с результатом 9,5 из 11.

На втором месте кмс из Белореченска Дашко Андрей с 9 очками, на третьем - кмс Оганьян Миран из Сочи.

Приз за лучший результат среди шахматистов. с рейтингом до 2000 завоевал кмс Волынский Марк, Краснодар. Лучший результат среди юношей получил кмс Концевик Георгий, Краснодар.

Ветеранские призы получили кмс Юрий Поляков и перворазрядница Светлана Светличная, оба - Краснодар.

Все победители были награждены дипломами, медалями и ценными призами от ККШФ "Кубань". Первые два призёра завоевали право представлять Краснодарский край на Чемпионате ЮФО.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.