14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

В Геленджикском шахматном центре "NVS" при поддержке городского управления по ФКиС прошло открытое первенство Геленджика - "Мемориал Юрия Перегудова".

Мужчины и женщины, мальчики и девочки, играя в общем турнире, боролись не только за основные призы, но и за награды в различных номинациях.

Победителем с 7,5 очка из 9 стал Илья Маковеев. 2 место с таким же результатом у Эдуарда Кобзева, 3 место, также по доп. показателю, занял Борис Тевяшев, опередивший другого юного шахматиста Мартина Рольгейзера, получившего приз за 1 место среди юношей.

Вторым здесь стал Вячеслав Гавдан,- единственный, кто в ходе турнира сумел обыграть юного чемпиона мира. 3 место у Рихарда Рольгейзера.

Приз за лучший результат среди ветеранов получил Сергей Кондратьев, а среди женщин - Наталья Пушенко.