Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

"Белая ладья" в Геленджике

Недавно в Геленджике открылась новая школа - СОШ №6 и там уже прошло несколько различных городских мероприятий.

С 18 по 20 марта в ней проводился муниципальный этап краевых соревнований по шахматам между школами "Белая ладья". 10 школьных команд вышли на старт турнира, в каждой из которых было по 3 мальчика и 1 девочки 2000 года рождения и младше.

После 7 игровых туров были подведены итоги. Победителем, как и в прошлом году, стала СОШ №5 с результатом 23,5 очка в составе(по доскам): Денис Перегудов, Игорь Брызгалов, Артем Щеренко и Ольга Кузьмина.

Опять второй, с отставанием всего лишь в пол-очка, закончила турнир СОШ №8 - Илья Маковеев, Вячеслав Гавдан, Евстафий Асланов, Марина Миллер.

Третьим призером стала команда хозяев турнира - СОШ №6 (17,5 очка), за которую выступали: Савелий Смирнов, Кирилл Логданиди, Никита Тавторкин и Глория Евсеева.


В личном зачете призерами стали:

на 1-й доске - Илья Маковеев (6,5 очка), Кирилл Мендус (6,5), Генрих Рольгейзер (5,5);

на 2-й доске - Мартин Рольгейзер (7), Вячеслав Гавдан (6), Игорь Брызгалов (5);

на 3-й доске - Артем Щеренко (7), Евстафий Асланов (6), Никита Тавторкин (4,5);

на 4-й доске - Ольга Кузьмина (7), Глория Евсеева (6), Марина Миллер (4,5).

 

Информация  предоставлена Президентом шахматной федерации Геленджика К. Георгиевым


Фотографии:

Решающий матч. На первом плане: И.Маковеев (слева) и Д.Перегудов.

 

Встречаются СОШ №8 и СОШ №3.

 

"Бронзовые" призеры соревнований.

 

Второй призер - СОШ №8 без лидера И.Маковеева, который торопился в Москву на сборы сборной команды России.

 

 

Победитель соревнований - команда СОШ №5

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.