Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

В рамках XXVI Универсиады Кубани завершились соревнования по шахматам.

В рамках XXVI Универсиады Кубани завершились соревнования по шахматам.

За студенческую шахматную корону Кубани бились 14 команд – всего 56 спортсменов.  Среди мужчин в личном зачёте первой группе победу одержал Миран Оганьян из КубГУ. Среди женщин в этой же группе первенствовала Лана Абуладзе также представляющая КубГУ.

Во второй группе у мужчин «золото» на счету Ваге Гарникяна (ЮИМ), а у женщин победу одержала Екатерина Марченко из ИМСИТ.

В общекомандном зачете после шести видов программы Универсиады Кубани места распределились следующим образом:

1 группа:

1 место – КГУФКСиТ – 138 оч.

2 место – КубГУ – 137 оч.

3 место – КубГАУ – 135 оч.

2 группа:

1 место – РЭУ им. Г.В. Плеханова – 70 оч.

2 место – ККИ РУК – 68 оч.

3 место – ИМСИТ – 44 оч.

Соревнования по шахматам, личный зачёт:

1 группа (женщины):

I место – Абуладзе Лана (КубГУ);

II место – Дорошенко Диана (КубГТУ);

III место – Шахмурзова Фатима (КГУФКСиТ).

1 группа (мужчины):

I место – Оганьян Миран (КубГАУ);

II место – Луговской Максим (КубГАУ);

III место – Тимченко Евгений (АГПУ).

2 группа (женщины):

I место – Марченко Екатерина (ИМСИТ);

II место – Сидорова Аделина (РЭУ им. Г.В. Плеханова);

III место – Говоруха Яна (РЭУ им. Г.В. Плеханова).

2 группа (мужчины):

I место – Гарникян Ваге (ЮИМ);

II место – Рябченко Алексей (ККИ РУК);

III место – Аваков Роберт (РЭУ им. Г.В. Плеханова).

Соревнования по шахматам, командный зачёт:

1 группа:

I место – КубГАУ;

II место – КубГУ;

III место – АГПУ.

2 группа:

I место – РЭУ им. Г.В. Плеханова;

II место – ККИ РУК;

III место – ЮИМ.

http://www.kubansport.ru/

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.