14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013

Президент Краевой общественной организации "Федерация шахмат Краснодарского края"

Сейчас 198 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

Открытый турнир школьников рамках первенства Павловского сельского поселения по классическим шахматам

1 ноября завершился открытый турнир школьников рамках первенства Павловского сельского поселения по классическим шахматам, в котором состязались 19 юных шахматистов, в том числе 9 школьников СШ№14 из ст. Незамаевской (это 50 км от райцентра). На финише три участника набрали по 6 очков из 7 возможных и только дополнительные показатели расставили лидеров на пьедестале.

Первое место занял Ярослав Мартынов из Ростова, серебряная медаль вручена  Тимуру Зубкову (СШ№2), бронзовую награду получил Федор Бескопыльный (СШ№1). В соревновании принимали участие  6 девочек, самая младшая из них Дарья Богачева – 2010г.рождения (СШ№3) показала лучший результат  4 очка,

Эльвира Шушанян (СШ№1) и Ульяна Перловская (СШ№14) набрали по 3 очка и заняли соответственно 2 и 3 места.

Среди школьников 2009г. рождения и младше победил Матвей Плетнев (СШ№2)  у него в активе 4 очка, на очко меньше у второго призера – Артура Зубкова (СШ№2)  и у обладателя третьей награды Матвея Жук (СШ№13). Победители в своих категориях: Д. Богачева и М. Плетнев выполнили норматив 3юношеского разряда. Наградную атрибутику представила администрация Павловского поселения.