Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 225 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

Завершилось Первенство Краснодарского края по шахматам (Спортивная дисциплина Блиц) среди мальчиков и девочек.

В г.Сочи, КСКК «Аквалоо», с 31 марта  по 2 апреля 2018 года проходило Первенство Краснодарского края по шахматам (Спортивная дисциплина Блиц) среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, среди юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет.

Соревнования проводились по правилам вида спорта «шахматы», утвержденными приказом Минспорта России от 17 июля 2017 г. № 654 в редакции приказа Минспорта России от 19 декабря 2017 г. № 1087.
По швейцарской системе в 9 туров с применением компьютерной жеребьевки – Swiss Manager.

В турнире принимали участие 68 шахматистов из 6 муниципальных образований края.

Турнир прошел на высоком уровне. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.
Технические результаты:

Среди мальчиков до 11 лет:
1 место Гаспаров Серго г. Сочи - 9 очков,
2 место Неронов Марк г.Сочи  -7,5 очков,
3 место Давлетов Владимир г. Сочи - 6 очков

Среди девочек до 11 лет:
1 место Гадзиева Мария г. Сочи - 5 очков
2 место Дягтерева Анастасия Белореченчкий район - 4 очков
3 место Назарова Таисия Белореченский район - 4 очков

Среди девочек до 13 лет:
1 место Мнеян Диана г. Сочи - 9 очков
2 место Онищук Алена место г. Армапир - 7 очков
3 место Ткаченко Валерия г. Армавир - 6,5 очков

Среди мальчиков до 13 лет:
1 место Даноян Константин г. Анапа - 8,5 очков
2 место Хрипаченко Александр г.Новороссийск - 8 очков
3 место Ятченко Леонид г. Новороссийск - 7 очков

 Среди девушек до 15 лет:
1 место Минеян Рипсиме г. Сочи - 6 очков
2 место Забавская Дария г.Сочи - 5 очков
3 место Волкорез Руслана г. Армавир - 4,5 очков

Среди юношей до 15 лет:
1 место Чудинов Родион Белореченский район - 6 очков
2 место Матущак Никита г. Сочи  -5 очков
3 место Майсаков Михаил г. Сочи - 4,5 очков

Среди девушек до 17 лет:
1 место Старостина Александра г. Анапа - 5,5 очков
2 место Бурковская Анастасия Темрюкский район  - 5 очков 
3 место Тимошенко Алина Темрюкский район - 4 очков

Среди юношей до 17 лет:
1 место Кудрицкий Максим Темрюкский район - 7,5 очков 
2 место Киракосян Ашот г. Новороссийск - 7,5 очков
3 место Кузнецов Сергей г.Сочи - 7 очков

 Среди юношей до 19 лет:
1 место Грештакян Ашот г. Сочи - 5,5 очков
2 место Мамошин Олег г. Новороссийск - 5,5 очков
3 место Литвинов Антон Белореченский район - 5 очков

 Среди девушек до 19 лет:
1 место Сердитых Олеся Белореченский район - 7,5 очков
2 место Гельман Инна Белореченский район - 7 очков
3 место Киракосян Камилла г. Новороссийск - 6 очков 

Желаем успехов и удачи на предстоящих стартах!


Информацию предоставил Ширшиков Н.В.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.