Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 233 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

Завершилось Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек

В г.Сочи, КСКК «Аквалоо» завершилось Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, среди юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет.

Соревнования проводились по правилам вида спорта «шахматы», утвержденными приказом Минспорта России от 17 июля 2017 г. № 654 в редакции приказа Минспорта России от 19 декабря 2017 г. № 1087.
По швейцарской системе в 9 туров с применением компьютерной жеребьевки – Swiss Manager.

В турнире принимали участие 100 шахматистов из 9 муниципальных образований края.  

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Среди девочек до 9 лет:

1-место Христенко Анастасия г. Сочи -4 очков, 
2- место Мельникова Дарья Белореченский район - 3 очков,

Среди мальчиков до 9 лет:
1 место -Гаспаров Серго г.Сочи -8,5очков,
2-место Котельников Матвей г.Сочи -7 очков, 
3-место Богдан Давид г.Новороссийск -7 очков,
 
Среди девочек до 11 лет:
1 место Уфимцева Виктория г. Сочи -6,5 очков,
2 место Пилипенко Анастасия Северский район -6 очков,
3 место Бондаренко мария Славянский район -5 очков

Среди мальчиков до 11 лет:
1 место Шведов Глеб г.Новороссийск -5 очков,
2 место Гадзиев Григорий г.Сочи -3 очков,
3 место Посаженников Илья г. Сочи-3 очков

Среди девочек до 13 лет:
1 место Огиря Екатерина г. Новороссийск -7 очков
2 место Мнеян Диана г. Сочи -6,5 очков 
3.место Гончарова Софияг.Сочи -5,5 очков

Среди мальчиков до 13 лет:
1 место Балаян Эдуард г.Сочи 8 очков
2 место Хрипаченко Александр г.Новороссийск 6,5 очков
3 место Пашинин Максим г.Сочи 6 очков

Среди девушек до 15 лет:
1 место Дубровская Екатерина Белореченский район -5,5 очков
2 место Минеян Рипсиме г. Сочи -5 очков
3 место Забавская Дария г.Сочи -4,5  очков

Среди юношей до 15 лет:
1 место Матущак Никита г.Сочи - 5,5 очков
2 место Букин Леонид г.Сочи -5 очков
3 место Чудинов Родион Белореченский район -5 очков

Среди девушек до 17 лет:
1 место Буковская Анастасия г.Темрюкский район -7 очков
2 место Котлярова Мария Славянский район -5 очков 
3 место Тимошенко Марина Темрюкский район -5 очков

Среди юношей до 17 лет:
1 место Киракосян Ашот г. Новороссийск -7 очков 
2 место Шадрин Роман Славянский район -7 очков
3 место Кузнецов Сергей г.Сочи -6 очков

Среди юношей до 19 лет:
1 место Литвинов Антон Белореченский район -7 очков
2 место Мамошин Олег г. Новороссийск -5,5 очков
3 место Матущак Даниил г.Сочи -5,5 очков

Среди девушек до 19 лет:
1 место Сердитых Олеся Белореченский район -8 очков
2 место Киракосян Камила г. Новороссийск -8 очков
3 место Соловьева Мария г.Сочи -5,5  очков
Желаем успехов и удачи на предстоящих стартах!

Информацию предоставил Ширшиков Н.В.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.