Краевая общественная организация "федерация шахмат краснодарского края"


" Кубанская земля взрастила не мало интересных и талантливых шахматистов "

Владимир Крамник

Крамник Владимир Борисович,
14-й официальный чемпион мира (2000—2007), Победитель Кубка мира 2013


" Будущее Шахмат в Краснодарском крае - в наших руках! "

Сметана Владимир Васильевич Сметана Владимир Васильевич,

Полномочный представитель Российской Шахматной Федерации в Краснодарском крае

News


     

На сайте

Сейчас 251 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Последние авторы

Популярные посты

Новое в блогах

Завершилось Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков и девочек

В г.Сочи, КСКК «Аквалоо» завершилось Первенство Краснодарского края по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, среди юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет.
Соревнования проводились по правилам вида спорта «шахматы», утвержденными приказом Минспорта России от 17 июля 2017 г. № 654 в редакции приказа Минспорта России от 19 декабря 2017 г. № 1087.
По швейцарской системе в 9 туров с применением компьютерной жеребьевки – Swiss Manager.

В турнире принимали участие 256  шахматистов из 15 муниципальных образований края. 

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Среди девочек до 9 лет: 
1 место - Хорохордина Веста г. Сочи -9,5очков,
2-место Христенко Анастасия г. Сочи -8 очков, 
3- место Мельникова Дарья Белореченский район - 5 очков,

Среди мальчиков до 9 лет:
1 место Лебедев Артём г. Сочи -9 очков,
2 место Дементьев Роман г. Новороссийск -8 очков,
3 место Попов Вячеслав г. Краснодар -5,5 очков,
 
Среди девочек до 11 лет:
1 место Карян Анна г. Армавир - 7,5 очков,
2 место Лазаренко Злата г. Краснодар 7,5 очков,
3 место Пилипенко Анастасия Северский район 6 ,5 очков

Среди мальчиков до 11 лет:
1 место Гаспаров Серго г.Сочи -9 очков,
2 место Ахмелов Давил г.Сочи -8 очков,
3 место Ермишев Савва г.Краснодар -7 очков

Среди девочек до 13 лет:
1 место Валентин Юлиана г. Краснодар -7,5 очков
2 место Фролова Алика г.Краснодар -7 очков 
3.место Бодрых Майя г.Сочи 6 очков

Среди мальчиков до 13 лет:
1 место Хрипаченко Александр г.Новороссийск 7,5 очков
2 место Балаян Эдуард г. Сочи 7,5 очков
3 место Кулик Егор г.Темрюкский район 6 очков

Среди девушек до 15 лет:
1 место Дашина София г.Краснодар -8 очков
2 место Бреус Анастасия г.Анапа -7 ,5 очков
3 место Мнеян Рипсиме г.Сочи -6 ,5  очков

Среди юношей до 15 лет:
1 место Филатов Георгий г.Краснодар -7 очков
2 место Матущак Никита г.Сочи - 6 ,5 очков
3 место Киселёв Егор г.Краснодар - 6 ,5 очков

Среди девушек до 17 лет:
1 место Буковская Анастасия г.Темрюкский район -8 очков
2 место Черская Екатерина г.Анапа -7 ,5 очков 
3 место Старостина Александра г.Анапа -6 очков

Среди юношей до 17 лет:
1 место Васильев Георгий г.Анапа -7 ,5 очков 
2 место Кузнецов Сергей г.Сочи -6 ,5 очков
3 место Селезнев Илья г.Новороссийск -6 очков

Среди юношей до 19 лет:
1 место Мнацаканян Арсен Северский район -8 очков
2 место Гурьянов Данил г.Кранодар -7 очков
3 место Чумак Вадим г.Краснодар -7 очков

Среди девушек до 19 лет:
1 место Сердитых Олеся Белореченский район -8 очков
2 место Киракосян Камилла г. Новороссийск -7 очков
3 место Гельман Инна Белореченский район -7 очков  

По словам участников -Турнир прошел на высоком организационном уровне.
Поздравляем всех ребят с высокими результатами, и желаем дальнейших   успехов и удачи на предстоящих стартах!!!

Информацию предоставил Ширшиков Н.В.
 
 

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии.